Научиться верховой езде или покататься на лошадях, Спортивные секции, клубы, фитнес, Доска бесплатных объявлений 1chance.RU
Рубрики
Авто, мото, вело
Потребительские товары
Встречи, знакомства
Недвижимость
Источники энергии и энергетика
Минералы, металлы, материалы
Бытовые услуги
Строительство и ремонт
Работа, вакансии
Компьютеры
Животные и растения
Оборудование





Рубрикатор / Бытовые услуги / Спортивные секции, клубы, фитнес


Научиться верховой езде или покататься на лошадях


Каждый знает о том, что прогулки на лошадях являются не только увлекательным занятием, но и отличным методом поддержания осанки и улучшения здоровья. Конный клуб «Horsewalk» расположен в красивейшем уголке подмосковного города Дзержинский, всего в двух км от Москвы. Вы сможете в любое время года совершить конную прогулку по лесу, насладиться чистым воздухом и общением с лошадьми.

Урок верховой езды или катание на лошадях по лесу – превосходный вариант отдыха от суеты мегаполиса и восстановления душевного равновесия. В клубе имеется школа катания на лошадях, где организовываются персональные занятия со взрослыми и детьми, которые мечтают обучиться крепко держаться в седле и правильно обращаться с лошадьми. Конюшня регулярно организовывает прогулки на лошадях и фотосессии для желающих пополнить собственную коллекцию креативными фото с этими грациозными животными. И если вас интересует подарочный сертификат на конную прогулку - это именно то, что Вам требуется.



Срок размещения объявления истек


Объявления из рубрики Спортивные секции, клубы, фитнес