Я даже не заметил как прошла целая неделя. Все новости по телевизору пересмотрены, все новости по радио переслушаны. Как всегда одни убийства и катастрофы. Вот если посмотреть на наши политические партии, то только одна из них умудряеся вести себя прилично в нашем зловещем мире.

Интересоваться новостями я предполагаю меня принудили в детстве, однако в моем дестве я не до конца понимал, что к чему, в основном у меня был интерес обыденым вещам, моими любимыми игрушками или сладостями.

Когда же я вырос, до меня наконец дошло, что мне как то неуютно живется без новостной информации, и таким источником информации я избрал для себя новостной канал. Вы можете меня упрекнуть, что новости можно узнать и в интернете и по радио, но в интернете их нужно читать самому, и во многих случаях это обыкновенная газетная утка, которой хотят завлечь посетителя на сайт. А здесь, по телевизору, ты расселся на диване, взял в руку бокальчик с любимым тёмным пивом, и только смотри не просмотри и не прослушай, а если у тебя в телевизоре несколько новостных каналов, здесь придется поработать над моторными рефлексами, хорошо, что руки две и не придется отдалять от себя этот пенный чарующий напиток.

Удивительное дело, что новости по всем каналам почти не отличаются, что говорят и показывают одно и тоже, как будто тырят у друг друга материал и показывают, чуть приукрашивая её. Но я всё равно люблю смотреть новости, и очень переживаю когда что-нибудь случается, что мешает мне посмотреть телевизор.